Изготовление поковок, Изготовление штамповок, Формовка металла, Термообработка, Штамповка, Горячая объемная штамповка
Телефон
Эл. почта
Контакты доступны после оплаты рекламы
Описание

Нужно изготавливать две шайбы (C5WP-44/19,8 и C5WP-44/22) на постоянной основе!На начальном этапе нужна пробная партия: 80 штук шайбы C5WP-44/19,8 и 20 штук C5WP-44/22, для Отдела технического контроля. Изготовление пробной партии будет после заключения Договора!На данный момент необходимо изготавливать 80 000 штук шайбы C5WP-44/19,8 и 20 000 штук шайбы C5WP-44/22 в месяц.  Нужна термообработка шайбы. Размеры и допуски указаны на чертежах.Проходная цена - не дороже 15 рублей БЕЗ НДС и БЕЗ МАТЕРИАЛА (материал оплачиваем мы по факту предоставленного акта о покупке).

Прикрепляю чертежи и фотографии шайбы.

Предложения по заказу

Россия, Кемеровская область, Белово (9471 км) 08.07.2020 15:50 - Михаил (ООО МеталлТех-НН)

Здравствуйте!

Можем изготовить сначала пробную партию, а затем месячную потребность. Работаем как с НДС, так и за наличный расчёт.

Срок: 30 календарных дней
Стоимость: 12 рублей за штуку без НДС
Телефон: +7 920 029-08-07
Email: metalltech-nn@yandex.ru