Среди технологических новинок достойное место занимает новейшая разработка от Siemens Drive Technologies - пакет для фрезеровальных станков Sinumerik MDynamics. Это высокопроизводительное фрезерное оборудование станет незаменимым в автомобиле- и самолетостроении, медицинской промышленности, где к точности обработки поверхностей предъявляются повышенные требования.
В технологический пакет для трех- и пятиосевых фрезеровальных автоматов Siemens Drive Technologies включил механическое оборудование с ЧПУ, современную автоматическую систему программного управления, а также автоматизированный комплекс CAD/CAM/CNC.
Применение инновационной системы настройки оборудования и новой методики управления и контроля работы инструментов в комплексе с программной обработкой деталей ShopMill позволяют трехосевым станкам Sinumerik 840D sl обеспечивать высокую производительность и максимальную точность фрезерования заготовок. Для большего удобства производители дополнили станок возможностью программного 3D моделирования и встроенной функцией высокоскоростного резания.
Пакет для пятиосевых фрезерных станков наряду с кинематическим циклом измерения Cycle996 предусматривает автоматический расчет и контроль количества обрабатываемого материала.
| Tweet |
|
|